Selamat datang di Tikibet88, Customer Support kami akan selalu aktif 24/7 untuk anda. Konfirmasi selalu rekening aktif kami sebelum anda melakukan deposit. Terima Kasih!

Prediksi Spain Vs Kroasia 12 September 2018

Prediksi Spain Vs Kroasia 12 September 2018 WA ☎ +855-978-433-799 | BBM : E384EB9C Artikel Agen Sbobet Casino Tikibet88.info Pada kesempatan kali ini kami akan memberikan Artikel tentang prediksi bola UEFA National League antara Spain Vs Kroasia pada hari Rabu Tanggal 12 September 2018 Pukul 01.45 WIB di Estadio Manuel Martínez Valero (Elche)

 

Prediksi Spain Vs Kroasia 12 September 2018

Prediksi Spain Vs Kroasia 12 September 2018

 

Spain yang kali ini akan menjadi tuan rumah pada laga pertandingan UEFA National League akan berhadapan dengan Kroasia pada laga tersebut. Spain yang kali ini sedang dalam performa yang cukup baik dapat dilihat dari lima rincian pertandingan terkhirnya. Spain dapat memenangkan dua kali pertandingan dan tiga kali berakhir imbang. Spain tentunya akan dapat mengambil point penuh pada laga melawan Kroasia tersebut

Sedangkan degan Kroasia yang kali ini akan bertandang ke dalam markas Spain pada laga pertandingan UEFA National League pada laga nanti. Kroasia saat ini sedang dalam performa yang cukup baik dapat dilihat dari lima hasil rincian pertandingan terakhirnya , Kroasia mampu memenangkan dua kali pertandingan terakhirnya dan tiga kali berakhir imbang.

 

BACA JUGA :

 

5 Pertandingan terakhir Spain

Sat 16/06/18 WOC Portugal 3 – 3 Spain
Thu 21/06/18 WOC Iran 0 – 1 Spain
Tue 26/06/18 WOC Spain 2 – 2 Morocco
Sun 01/07/18 WOC Spain 1 – 1 P Russia
Sun 09/09/18 UNL England 1 – 2 Spain

 

5 Pertandingan terakhir Kroasia

Mon 02/07/18 WOC Croatia P 1 – 1 Denmark
Sun 08/07/18 WOC Russia 2 – 2 P Croatia
Thu 12/07/18 WOC Croatia E 2 – 1 England
Sun 15/07/18 WOC France 4 – 2 Croatia
Fri 07/09/18 FRI Portugal 1 – 1 Croatia

 

Head To Head Spain vs Kroasia

Wed 22/06/16 EUC Croatia 2 – 1 Spain
Tue 19/06/12 EUC Croatia 0 – 1 Spain
Thu 08/06/06 FRI Croatia 1 – 2 Spain
Wed 23/02/00 FRI Croatia 0 – 0 Spain
Wed 05/05/99 FRI Spain 3 – 1 Croatia

 

Prediksi susunan pemain Spain Vs Kroasia

Spain :

David de Gea, Sergio Ramos, Albiol, Daniel Carvajal, José Gayá, Isco, Sergio Busquets, Thiago Alcântara, Marco Asensio, Suso, Álvaro Morata

Coach : Luis Enrique

Kroasia :

Kalinić, J. Pivarić, D. Vida, Š. Vrsaljko, A. Milić, M. Badelj, M. Pašalić, I. Perišić, I. Rakitić, M. Pjaca, I. Santini

Coach : Z. Dalić

 

 

Bursa Pasaran Taruhan Prediksi Spain Vs Kroasia 12 September 2018

HANDICAP

Spain Vs Kroasia 12 September 2018

HANDICAP

( 1 : 0 )

OVER/UNDER

(  2 1/4  )

Spain Vs Kroasia 12 September 2018

HANDICAP

PERSENTASE WIN

Spain Vs Kroasia 12 September 2018

HANDICAP

( 60% – 40% )

Prediksi Skor Akhir Spain Vs Kroasia 2 – 1

Related Post

Agen Bola Sbobet Termurah & Terpercaya Tikibet88.info